Деревянный дом не утратил свою популярность

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Деревянный дом не утратил свою популярность
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Деревянный дом - под этим словосочетанием слышится прочное и красивое, а главное надежное строение. Несмотря на то, что в строительстве за многие века произошли значительные изменения и появились современные и легкие материалы для постройки жилья, строительство деревянных домов все ещё не утратило своей актуальности.

В построенном деревянном доме появляется особая атмосфера уюта и защищенности, комфорта и тепла. Такие дома остаются прочными долгое время и являются семейным очагом для всей семьи. Особенно хорошо жить в таком доме большой семьей, создавая таким образом родовое гнездо.

Дом построенный из бревен это красота, которая не померкнет со временем, долговечность, а также достаточная простота в строительстве. Бревна идущие на построение дома, проходят тщательную калибровку, которая проводится когда происходит заготовление сруба, а саму коробку дома можно собрать без привлечения тяжелой и массивной техники. Стены, выложенные из бревен выглядят ровно и аккуратно, что крайне необходимо для поддержания тепла в доме. Бревенчатые стены поддерживают природный микроклимат и естественную вентиляцию, влажность воздуха, хорошо согревая и сохраняя тепло в доме.

При строительстве деревянного дома очень важно проконтролировать, чтобы венцы бревен прилегали плотно и правильно, потому как последующая усадка дома должна быть ровной, без перекосов и образования щелей. Это важно в дальнейшем, при эксплуатации дома - с течением времени он останется крепким и сохранит свою жесткую бревенчатую структуру.

Построенный дом из круглых бревен навевает мысли о зажиточных купцах. Внешне до выглядит очень оригинально. Интерьер дома не нуждается в какой-либо отделке. Можно ограничиться внешней отделкой дома, или же напротив, использовать сруб в интерьере. Тогда такой дом сразу приобретает черты деревенского загородного дома. Также для придания более современного вида дому, можно снаружи покрасить дом или декорировать его панелями. Стены из натуральной древесины отлично сочетаются с металлочерепицей кирпичного цвета.

Так как выбранный для строительства материал считается относительно легким, то можно использовать легкий фундамент, что поможет избежать дополнительных финансовых расходов и сэкономит время.

Такой дом будет очень гармонично смотреться как на фоне зеленого леса, так в черте города.

Деревянный бревенчатый дом - это дом для тех, кто чтит семейные традиции и заботиться об уюте.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.