Новости

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Возвращаясь домой после долгой поездки, да что там, даже просто после трудового дня, вы хотите попасть в то место, которое приносит вам покой и умиротворенность. Находясь в собственном доме можно ощутить уют и насладиться общением с семьей. Свой дом, это отсутствие соседей за стеной, чистый воздух без примеси пыли и выхлопных газов. Это место, в котором только вам создавать хорошую атмосферу, как в физическом, так и в психологическом плане.

Подробнее

Деревянный дом - под этим словосочетанием слышится прочное и красивое, а главное надежное строение. Несмотря на то, что в строительстве за многие века произошли значительные изменения и появились современные и легкие материалы для постройки жилья, строительство деревянных домов все ещё не утратило своей актуальности.

Подробнее

Факты, которые убедят Вас в необходимости такого дома!

Подробнее

Краткая, но ясная инструкция по изготовлению деревянной лестницы самостоятельно!

Подробнее

Когда человек решается на строительство своего собственного деревянного дома, то начинает пугаться разных историй и мифов. Попробуем рассмотреть чего действительно стоит опасаться, а на что можно просто закрыть глаза.

Подробнее

К одной из главных задач при строительстве деревянного дома следует отнести правильный выбор межвенцового утеплителя. Ведь задача утеплителя, помимо непосредственно утепления, препятствовать разрушению древесины.

Подробнее

Почему появились трещины?
Как сохранить уже треснутые бревна?
И как предотвратить будущие трещины?

Подробнее

Несколько секретов как увеличить небольшой деревянный домик внутри и снаружи!

Подробнее

Избежать неожиданных неприятных сюрпризов в процессе постройки дома поможет хорошая фирма-подрядчик. Но также следует самому просчитать некоторые неожиданности.

Подробнее

На что необходимо обратить внимание при планировке деревянного дома: детали, которые незаметные простому человеку!

Подробнее

Что представляет собой дом из оцилиндрованного бревна?
Почему оно до сих пор не теряет своб актуальность?

Подробнее